Награды, призы и подарки конкурса «Молодой изобретатель Югры» находят своих героев - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Награды, призы и подарки конкурса «Молодой изобретатель Югры» находят своих героев

27

ноября, 2020

25 ноября в Советском и Югорске сотрудник Технопарка – ведущий специалист отдела корпоративных коммуникаций Кристина Петелина вручила первые заслуженные призы и подарки участникам конкурса «Молодой изобретатель Югры».

Такой необычный формат церемонии награждения с выездом в гости к участникам обусловлен тем, что в 2020 году в связи с пандемией коронавируса окружной этап конкурса прошел онлайн. Школьники из 15 муниципальных образований Югры защищали свои проекты по видеоконференцсвязи, а в точке включения – Технопарке их защиту принимало жюри.

И если в целом финал прошел с полным ощущением присутствия, то традиционную церемонию награждения провести не получилось по понятным причинам. В завершение конкурсных прослушиваний были подведены итоги, названы победители, многие члены жюри объявили имена обладателей своих корпоративных подарков и призов.

Теперь осталось дело за малым – доставить и вручить в каждом муниципальном образовании то, что заслужили участники. Эту функцию возложил на себя Тезнопарк как организатор конкурса.

Видео: Информационный сайт Советского района