Идее резидента Технопарка присвоен серебряный бейдж федерального форума «Сильные идеи для нового времени»⠀ - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Идее резидента Технопарка присвоен серебряный бейдж федерального форума «Сильные идеи для нового времени»⠀

31

августа, 2020

На федеральном форуме «Сильные идеи для нового времени» идее руководителя компании-резидента Технопарка ООО «Финист-М» Игоря Исмаилова присвоен серебряный бейдж, что позволит Игорю Олеговичу лично представить свой проект руководству страны уже в сентябре и задать вектор развития России на десятилетия вперед.
Идея Игоря Исмаилова основана на модернизации известной разработки ООО «Финист-М» - программного комплекса «Карат» в единую открытую базу данных показателей жизнедеятельности конкретного города, которая будет пополняться автоматически.
Система будет работать как для специалистов, так и для горожан, которые смогут просматривать интересующую их информацию, оставлять комментарии, размещать и просматривать фото- и видеоконтент.
Экономический эффект от внедрения идеи очевиден: база данных будет давать актуальную аналитику по всем сферам городской жизни, а автоматизация процессов позволит высвободить немало муниципальных служащих, которые сейчас заняты в статистике и отчетности.

Карат 3.jpg