В Технопарке начался заключительный этап обучения для предприятий-участников регионального портфеля проектов «Производительность труда и поддержка занятости» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

В Технопарке начался заключительный этап обучения для предприятий-участников регионального портфеля проектов «Производительность труда и поддержка занятости»

11

ноября, 2019

Обучение руководителей и специалистов по данному направлению поможет провести на своих предприятиях мероприятия по повышению качества бизнес-процессов и повысить производительность труда.

Обучение ведут преподаватели НП ДПО ЦПК «Русская Школа Управления» Мирскова Анна Валерьевна и Фуфаев Максим Николаевич.

Даты обучения

Категория слушателей

Наименование программы

11.11.2019-12.11.2019

Руководители

Эффективные практики лидера.

11.11.2019- 15.11.2019

Линейные руководители,

специалисты

Групповая динамика. Проектирование и регламентация процедур мотивации и стимулирования персонала.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Справка:

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 7 мая 2018 года № 204 задача повышения производительности труда выделена как одна из приоритетных в развитии страны. Для реализации поставленной цели разработан национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости», предполагающий участие предприятий несырьевых отраслей экономики.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре реализация регионального портфеля проектов «Производительность труда и поддержка занятости» осуществляется с 2018 года при поддержке Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономногоокруга – Югры Региональным центром компетенций в сфере производительности труда автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Технопарк высоких технологий».

Медиабиблиотека проекта