Стать резидентом
6
ноября, 2019
Презентация акселератора «е2-е4» состоялась в Сургуте 6 ноября в ходе выездного рабочего совещания по вопросам развития промышленного производства и запуска акселерационной программы инновационных проектов при заместителе Губернатора Югры Алексее Забозлаеве.
Директор Технопарка Артём Столяров рассказал сургутским предпринимателям о запуске акселератора «е2-е4» на площадке учреждения. В настоящее время специалистами Технопарка ведется сбор заявок на участие, который продлится до 15 ноября. Первые мероприятия акселератора запланированы уже на 28-29 ноября.
Главными участниками обучающей программы станут малые инновационные предприятия, команды вузов, сузов, НИИ, молодые ученые Югры и все желающие раскрыть свой потенциал в сфере инновационного предпринимательства.
В рамках 4-х обучающих модулей будут обсуждаться вопросы создания и развития стартапов, поиска и реализации бизнес-идей, разработки проектов и продуктов, их оценки и инвестиционной привлекательности. Участие в акселераторе – это и возможность разработки стартап-проекта с нуля, и эффективный нетворкинг, что особенно важно для начинающих предпринимателей.
По итогам акселератора, команды проектов, готовых к инвестированию, смогут встретиться с экспертами и инвесторами на завершающей питч-сессии, которая запланирована к проведению в Ханты-Мансийске в дни Югорского промышленного форума – 2020.
12
октября, 2026
Резидент Технопарка Югры проводит социальную акцию для родителей детей-инвалидов
12
октября, 2026
С 10-го на 4-е: Технопарк Югры - в пятерке лучших в стране!
9
октября, 2026
Резидент Технопарка Югры вошел в состав участников проекта «Сколково»
8
октября, 2026
Завтра - последний день приёма заявок на конкурс «Молодой изобретатель Югры»!