О поддержке и развитии инновационных компаний рассказал делегации Технопарка Югры директор казанского ИТ-парка Антон Грачев - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

О поддержке и развитии инновационных компаний рассказал делегации Технопарка Югры директор казанского ИТ-парка Антон Грачев

15

августа, 2019

14 августа делегация Технопарка Югры во главе с директором Артёмом Столяровым в рамках рабочего визита в Республику Татарстан и укрепления сотрудничества познакомилась с деятельностью Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в Казани.

Директор ИТ-парка Антон Грачев провел экскурсию и рассказал о достижениях технопарка и ключевых направлениях его развития. Гости также посетили бизнес-инкубатор ИТ-парка и пространство коллективной работы «Точка кипения-Казань».

В ходе встречи представителям югорской делегации был показан проект резидентов Бизнес-инкубатора «Smart Metrics» – аналитико-интеллектуальная система, выполняющая функции анализа посетителей в торговой точке и осуществляющая контроль над соблюдением стандартов обслуживания.

Также делегация Технопарка Югры познакомилась с республиканским проектом по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Фото: Пресс-служба Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-Парк»

Медиабиблиотека проекта