Базовые вопросы Национальной технологической инициативы рассмотрят 25 марта на семинаре в Технопарке Югры - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Базовые вопросы Национальной технологической инициативы рассмотрят 25 марта на семинаре в Технопарке Югры

19

марта, 2019

Спикером мероприятия выступит руководитель проектов Дирекции развития инновационной экосистемы АО «РВК» Анна Кузьмина.

Как следует из темы семинара, основные вопросы, которые будут освещаться, связаны с Национальной технологической инициативой (НТИ), которая способна стать драйвером экономического роста в регионе. Так, в частности, будут рассмотрены цели и задачи, основные понятия, матрица и проекты НТИ. Также в ходе семинара будет дан прогноз реализации Национальной технологической инициативы на федеральном и региональном уровнях в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Круг вопросов, которые запланированы к рассмотрению, будет интересен большому кругу слушателей и может объединить на одной площадке руководителей и сотрудников малых и средних компаний, в том числе, компаний-резидентов Технопарка, учреждений инфраструктуры поддержки предпринимательства, представителей студенчества, представителей органов исполнительной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Место проведения семинара: АУ «Технопарк высоких технологий», ул. Студенческая, д. 27, аудитория 111.

Контактное лицо для справок: Пермяков Павел Юрьевич, начальник центра кластерного развития, тел.: (3467) 361 883; e-mail: p_permyakov@tp86.

Программа семинара (проект)