Стать резидентом
19
марта, 2019
Сегодня, 19 марта, сотрудники малых и средних инновационных компаний участвуют в тренинге «Презентация и публичные выступления».
Руководитель тренинга – Галина Кушнарева (г. Москва), известный российский бизнес-тренер, коуч, спикер, которая работала в пресс-службе Госдумы РФ, в финансово-инвестиционной компании «Промышленные инвесторы». Была шефом-координатором международных программ в волонтерской организации World4U. Специализируется на программах, направленных на повышение эффективности и результативности сотрудников. Является специалистом в Тайм и стресс менеджменте. Ведет курс «Публичные выступления для Первых лиц».
По мнению организаторов мероприятия, участие в тренинге будет иметь заметный практический эффект. Понимание методов выстраивания коммуникативного позиционирования компании, ее проектов, продуктов, услуг, формирование портфеля из 10 практических инструментов для успешной презентации, знание способов преодоления избыточного волнения в процессе публичных выступлений, - это далеко не полный перечень прогнозируемых результатов обучения.
По завершению тренинга каждый участник получит именной сертификат.
12
октября, 2026
Резидент Технопарка Югры проводит социальную акцию для родителей детей-инвалидов
12
октября, 2026
С 10-го на 4-е: Технопарк Югры - в пятерке лучших в стране!
9
октября, 2026
Резидент Технопарка Югры вошел в состав участников проекта «Сколково»
8
октября, 2026
Завтра - последний день приёма заявок на конкурс «Молодой изобретатель Югры»!