Презентациям и публичным выступлениям учатся сегодня в Технопарке под руководством бизнес-тренера Галины Кушнаревой - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Презентациям и публичным выступлениям учатся сегодня в Технопарке под руководством бизнес-тренера Галины Кушнаревой

19

марта, 2019

Сегодня, 19 марта, сотрудники малых и средних инновационных компаний участвуют в тренинге «Презентация и публичные выступления».

Руководитель тренинга – Галина Кушнарева (г. Москва), известный российский бизнес-тренер, коуч, спикер, которая работала в пресс-службе Госдумы РФ, в финансово-инвестиционной компании «Промышленные инвесторы». Была шефом-координатором международных программ в волонтерской организации World4U. Специализируется на программах, направленных на повышение эффективности и результативности сотрудников. Является специалистом в Тайм и стресс менеджменте. Ведет курс «Публичные выступления для Первых лиц».

По мнению организаторов мероприятия, участие в тренинге будет иметь заметный практический эффект. Понимание методов выстраивания коммуникативного позиционирования компании, ее проектов, продуктов, услуг, формирование портфеля из 10 практических инструментов для успешной презентации, знание способов преодоления избыточного волнения в процессе публичных выступлений, - это далеко не полный перечень прогнозируемых результатов обучения.

По завершению тренинга каждый участник получит именной сертификат.

Медиабиблиотека проекта