Стартовал второй этап конкурса промышленных предприятий Югры - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Стартовал второй этап конкурса промышленных предприятий Югры

19

ноября, 2018

В рамках реализации портфеля проектов «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» на базе регионального центра компетенций в сфере производительности труда АУ «Технопарк высоких технологий» начался второй этап конкурса промышленных предприятий Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на включение предприятий в портфель проектов.

В первом этапе конкурса (8-9 ноября 2018 года) руководители промышленных предприятий округа, пожелавшие повысить эффективность производственной системы и участвовать в конкурсе, изучали вопросы управления программой развития производственной системы предприятия и инструменты внедрения бережливого производства.

На втором этапе конкурса – с 19 по 23 ноября 2018 года, линейные руководители и специалисты предприятий пройдут курс проектного обучения деятельностью. Содержание курса направлено на понимание принципов бережливого производства, умение находить возможности снижения издержек и применять соответствующие инструменты на практике.

Так же в рамках конкурса слушатели получат домашнее задание: они должны будут подготовить проект повышения производительности труда на предприятии.

Результаты конкурса на включение в портфель проектов «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» будут объявлены в 1 квартале 2019 г.

Обучение проводит Высочий Дмитрий Владимирович, эксперт в области Бережливого производства компании ORGPM consulting group.

Место проведения обучения: АУ «Технопарк высоких технологий», ул. Студенческая, д. 27, каб. 218.

Контактное лицо для справок: Ермолаева Елена Геннадьевна, методист регионального центра компетенций в сфере производительности труда АУ «Технопарк высоких технологий», тел: 8 (3467 )36-18-76.

Медиабиблиотека проекта