Грант на развитие проекта получил резидент Технопарка Югры - ООО «Нетипичная инновационная компания» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Грант на развитие проекта получил резидент Технопарка Югры - ООО «Нетипичная инновационная компания»

27

июня, 2018

«Портал строительных услуг» - это сервис, где каждый может найти актуальную информацию по любым вопросам в области строительства, а также выбрать или «упаковать» свои знания и компетенции в готовое решение.

К основным направлениям, которые объединяет портал, относятся: проектно-изыскательские работы, строительство, дизайн, ремонт и отделка, снабжение, эксплуатация, продажа и продвижение, сопровождение бизнеса и обучение. Портал полезен как предпринимателям, поставщикам услуг, так и жителям Югры.

Первое место и 235 тысяч рублей грантовой поддержки получила компания «Научно-технический центр «Системы управления» на развитие проекта «Конструктор сбора и анализа данных». Третье место и грант в размере 120 тысяч рублей получила компания «Геопроектсервис» с проектом «Разработка геоинформационной базы данных по животному миру природного парка «Кондинские озёра».