Продукция резидентов Технопарка Югры представлена на выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Продукция резидентов Технопарка Югры представлена на выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

28

мая, 2018

На стенде Технопарка Югры представлена продукция двух компаний-резидентов – Напиток чайный «Иван-чай» (разработчик и производитель ООО «Чайный дом «Чистота», руководитель В.В. Кубарь, г. Мегион) и натурные образцы соков (брусничный, клюквенный, черничный), приготовленных методом кавитации (производитель ООО «Алекс», руководитель А.К. Швецов, г. Советский).

Иван-чай и соки являются обладателями специальной маркировки «Сделано в Югре!». Руководители инновационных компаний заинтересованы в продвижении продукции не только на внутрироссийском, но и на международных рынках. Поэтому, для них участие в выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь» – это возможность поиска новых перспективных бизнес-контактов, привлечения потенциальных инвесторов, которые необходимы для развития и масштабирования инновационных проектов.

В деловой программе выставки Технопарк и его резидентов представляет врио директора Юрий Семенов. 28 мая он выступил с докладом «Развитие научно-технологической и инновационной кооперации в технопарках УрФо» в работе круглого стола «Деловое сотрудничество России и Вьетнама в сфере передовых технологий».

Сопровождают работу стенда Технопарка менеджер информационно-образовательного отдела Екатерина Азанова и менеджер отдела сопровождения инновационных проектов Лидия Пуц.

Работа выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь» продлится до 30 мая 2018 года.

Медиабиблиотека проекта