Бизнес-спринт: в День предпринимательства Торгово-промышленная палата Югры организует деловую площадку по развитию малого и среднего бизнеса - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Бизнес-спринт: в День предпринимательства Торгово-промышленная палата Югры организует деловую площадку по развитию малого и среднего бизнеса

18

мая, 2018

Торгово-промышленная палата Югры приглашает представителей делового сообщества принять участие в Бизнес-спринте, мероприятии посвященному Дню предпринимателя.

Бизнес-спринт – это уникальная возможность узнать больше новой, полезной и интересной информации для развития компании!

В первую очередь событие будет полезно предпринимателям, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень и стремятся быть лидерами в своей отрасли.

Специалисты расскажут, как привлечь дополнительные финансы, решить проблемы с коммерческой недвижимостью.

На мероприятии эксперты помогут подобрать комфортные программы для поддержки бизнеса, поиска новых клиентов, рынков сбыта, а также подберут образовательные программы для обучения сотрудников.

Каждый участник мероприятия также получит рекламно-информационную поддержку и специальный подарок для развития бизнеса.

Инициатором и организатором деловой площадки выступила Торгово-промышленная палата Югры при поддержке КВЦ «Югра-Экспо», УФНС России по Югре, УФАС по Югре, Государственной инспекция труда, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты правпотребителей и благополучия человека по Югре, ПАО «Ростелеком», ФК «Открытие».

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию

Время и место проведения: 25 мая с 10:00 – 14:00, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19

Дополнительная информация по телефонам +7 (3467) 371-445, 371-883