6 февраля 2018 года стартует шестой Стартап Тур «Открытые инновации» - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

6 февраля 2018 года стартует шестой Стартап Тур «Открытые инновации»

16

января, 2018

Целевая аудитория:

· Стартапы, технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему;

· Индустриальные партнеры, корпорации, инвесторы;

· Региональные участники проекта «Сколково»;

· Представители технопарков и бизнес-инкубаторов, менторы, эксперты.

Конкурс Open Innovations Startup Tour – это возможность:

  • Пройти в полуфинал конкурса Startup Village без предварительного отбора и побороться там за 5 млн рублей за первое место.
  • Получить пригласительный билет на Startup Village – самую крупную стартап-конференцию для технологических предпринимателей в России и странах СНГ.
  • Получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям на развитие своего проекта.
  • Получить призы от партнеров.
  • Представить свой проект признанным экспертам в области технологий и развития бизнеса.
  • Найти инвестора и партнеров.

Стартап Тур «Открытые инновации» начинается в Перми 6-7 февраля. Ближайшим к Югре центром проведения Стартап Тура стала Тюмень, где мероприятия проекта пройдут 5-6 марта 2018 года. Всего в этом году Стартап Тур охватит 10 городов России.

Конкурс проектов проводится по трем направлениям: промышленные технологии, биомедицинские технологии и информационные технологии. Также, в каждом регионе будет еще один, дополнительный, трек. Его тематика определяется либо на основе запроса руководства региона, либо исходя из пожеланий индустриальных компаний.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте startup-tour.ru, заполнить заявку и загрузить презентацию конкурсного проекта в личном кабинете участника.

Прием конкурсных заявок завершается за 2 недели до мероприятия в каждом городе. Даты проведения конкурсных мероприятий в разных городах РФ смотрите на сайте конкурса: https://startup-tour.ru/.

Дополнительную информацию о Стартап Туре читайте в интервью вице-президента по стратегии Фонда «Сколково» Екатерины Иноземцевой