Стать
резидентом
15
июня, 2017
На обсуждении будут присутствовать представители администраций муниципальных образований, научных и образовательных организаций, руководители и сотрудники промышленных предприятий и резидентов Технопарка.
График проведения встреч:
23.06.2017 – г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, д.27, аудитория 111 в 15.00;
26.06.2017 – г. Нягань, ул. 30 Лет Победы, д.8 (Администрация г.Нягань), в 15.00;
28.06.2017 – г. Сургут, пр. Ленина, д.1 (БУ ВО «Сургутский государственный университет»), зал ученого совета, в 14.00.
Стоит отметить, что в Нижневартовске уже прошла первая встреча, на которой впервые была официально представлена Стратегия развития Технопарка. После внесения изменений, полученных в ходе общественных обсуждений, Стратегия пройдет оценку Общественного совета при Депэкономики Югры, Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Сургута, и будет размещена для ознакомления и обсуждения на Портале «Общественный совет Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
Все полученные предложения будут консолидированы и учтены при доработке окончательной версии стратегии развития Технопарка.
Принять участие в общественных слушаньях приглашаются все жители автономного округа.
4
июня, 2026
В России стартовал юбилейный конкурс «Успешный патент»
3
июня, 2026
Врач и изобретатель из Сургута создаёт портативный прибор для ранней диагностики заболеваний печени
2
июня, 2026
Югорские студенты подали рекордное число заявок на конкурс «УМНИК-2026»
2
июня, 2026
Российские компании могут принять участие в международных мероприятиях с господдержкой