Бренд натуральной сибирской косметики
«Тайганика» выступил партнёром соревнований по лыжным гонкам
«Югория. Первый снег», которые в эти дни проходят в Центре зимних видов спорта имени А.В. Филипенко в Ханты-Мансийске. Кроме того, резидент Технопарка анонсировал коллаборацию с
Федерацией лыжных гонок Югры. В разработке — косметические SOS-средства для защиты кожи от морозов и обветриваний.
На прошлой неделе познакомиться с «Тайганикой» смогли гости международной выставки
«Интерстиль», которая проходила 5-8 ноября 2025 года в Минске (Республика Беларусь). Это событие стало важной вехой в расширении белорусского рынка и укреплении позиций бренда на международном уровне.
Прошедшая неделя запомнится еще одной международной выставкой с участием наших резидентов. ООО «Чайный дом «Чистота» и
СПК «Ханты-Мансийский» представляли свою продукцию в составе российского стенда, организованного
АНО «Российская система качества», на выставке China International Import Expo 2025 в Шанхае.
Югорские чайные традиции теперь представлены на одном из крупнейших рынков мира!
Деппромышленности Югры сообщил, что на выставке в Шанхае открылся первый специализированный онлайн-магазин с российскими товарами высокого качества. Среди представленных брендов и наш резидент – ООО «Чайный дом «Чистота».
Фото:
Деппромышленности Югры,
Югория. Первый снег - 2025