10 июня стартовал приём заявок на грантовый конкурс от
Росмолодёжь.Гранты в рамках
Всероссийского форума молодых предпринимателей «Амур».
Максимальные размеры грантов:
• Для треков «Бизнес для СВОих», «Технологическое предпринимательство» и «Креативное предпринимательство» — 1 млн рублей;
• Для трека «Первые в бизнесе» — 100 тысяч рублей.
Сам форум впервые пройдет в Хабаровском крае с 13 по 20 августа и объединит действующих и будущих предпринимателей от 14 до 35 лет.
Участники встретятся с опытными управленцами, менторами и экспертами, обменяются знаниями и идеями для разработки новых стратегий развития на национальном уровне, научатся масштабировать бизнес-проекты и посетят экскурсии на малые и средние предприятия в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре.
Самые активные бизнес-лидеры смогут стать менторами юных предпринимателей, а лучшие участники «Пост-Амура» отправятся в Китай на встречу с иностранными инвесторами.
Прием заявок на грантовый конкурс — здесь:
https://clck.ru/3BCDA8, а регистрация на форум продлится до 20 июня по ссылке:
https://clck.ru/3BCDAm