Крупные партнеры Акселератора технологических стартапов заинтересованы в развитии новых проектов под своим наставничеством - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Крупные партнеры Акселератора технологических стартапов заинтересованы в развитии новых проектов под своим наставничеством

9

августа, 2022

ПАО “МТС” – один из крупнейших операторов мобильной связи, региональное отделение которого второй год помогает стартапам освоить рынок Югры.
Своими мыслями в отношении проектов Акселератора поделился Артем Ладьянов, директор по корпоративным клиентам В2В в Югре.

RiizCS3x-aU.jpg

“Мы планируем поддерживать проекты на каждом этапе, до самого финиша. В качестве эксперта программы я готов делиться советами, отдавать свой опыт, рассказывать лайфхаки, делиться информацией об особенностях локального рынка, помогать быстрее реализовывать проекты. А затем с кем-то из участников мы можем быть партнерами, делать совместные проекты и получать дивиденды”.

Уверены, что с такими активными партнерами процесс внедрения проектов и их масштабирование будет проходить быстро и результативно. А какие стартапы получат такую возможность, мы узнаем на Demo Day, который состоится 23 сентября на площадке Югорского промышленно-инвестиционного форума - 2022.