Стать
резидентом
15
января, 2021
21 января 2021 года в 15 часов на диалоговой площадке «Точка кипения - Ханты-Мансийск» на базе Югорского государственного университета АУ «Технопарк высоких технологий» в режиме онлайн проведет семинар по участию представителей МСП и индивидуальных инноваторов в программе «Старт» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере.
Вопросы для обсуждения:
Чтобы стать участником семинара необходимо зарегистрироваться на сайте https://leader-id.ru/ и перейти на страницу мероприятия по ссылке: https://leader-id.ru/events/175905.
По вопросам регистрации и участия в мероприятии просим обращаться к организатору: Осиповой Александре Александровне, 8-982-156-46-18, osipova@ugranko.ru.
По вопросам содержания мероприятия просим обращаться к спикеру: Прокопьеву Александру Викторовичу 8 (3467) 388-232, a.prokopiev@tp86.ru
Приглашаем вас принять участие в семинаре!
11
июня, 2025
Поздравляем с Днём России! Процветания, светлого и прекрасного будущего!
11
июня, 2025
Резидент Технопарка развивает сотрудничество с китайской компанией и планирует открытие совместного производства
10
июня, 2025
Фонд содействия инновациям объявил о начале отбора проектов по конкурсу «УМНИК-2025»
10
июня, 2025
Фонд содействия инновациям открыл приём заявок на конкурс «Старт-2»