Стать
резидентом
28
октября, 2020
23 октября в Ханты-Мансийске прошел Югорский промышленно-инвестиционный форум - 2020. По решению оргкомитета, мероприятия деловой программы были переведены в онлайн-формат. Точками включения трансляций с оффлайн-участием модераторов и спикеров стали КВЦ «Югра-Экспо» и АУ «Технопарк высоких технологий».
Несмотря на смену привычного формата форума, Технопарк смог представить проекты своих резидентов. Но, пожалуй, впервые сделал это в онлайн-формате – для многочисленной интернет-аудитории. Из интерактивной презентации, подготовленной специалистами Технопарка, любой посетитель официального сайта Югорского промышленно-инвестиционного форума может получить обширную информацию о Технопарке и познакомиться с проектами его резидентов-участников онлайн-выставки:
4
июня, 2026
В России стартовал юбилейный конкурс «Успешный патент»
3
июня, 2026
Врач и изобретатель из Сургута создаёт портативный прибор для ранней диагностики заболеваний печени
2
июня, 2026
Югорские студенты подали рекордное число заявок на конкурс «УМНИК-2026»
2
июня, 2026
Российские компании могут принять участие в международных мероприятиях с господдержкой