Стать
резидентом
10
июня, 2020
Руководитель компании ООО «Чайный дом «Чистота» Василий Васильевич Кубарь передал произведенный компанией иван-чай в центры социального обеспечения Мегиона и Нижневартовска, а также в службу помощи пожилым в пгт. Высокий.
– Я хотел хоть как-то помочь жителям Югры в борьбе с коронавирусом. Поэтому написал письмо Наталье Владимировне и предложил свою помощь. Мою инициативу поддержали, чему я очень рад. Ведь оздоровительные свойства нашего чая подтверждены научными исследованиями. Продукт имеет сертификаты качества, - говорит Василий Кубарь.
Иван-чай содержит от 69 до 71 полезных микроэлементов, а это 2/3 таблицы Менделеева. Чай является антисептиком, повышает иммунитет и сопротивляемость к различным инфекциям.
19
июня, 2025
Фонд содействия инновациям совместно с Минпромторгом РФ открыл отбор проектов в сфере станкостроения «Старт-Ст»
18
июня, 2025
25 идей от студентов Югры борются за шанс изменить будущее! Итоги приёма заявок на конкурс «Студенческий стартап» - 2025
18
июня, 2025
Начался приём заявок на конкурс Фонда содействия инновациям «Старт-Пром»
17
июня, 2025
На VI очередь конкурса «Студенческий стартап» поступило 11,6 тыс. заявок