Стать
резидентом
3
июня, 2020
18 июня 2020 года в 13:00 запланировано проведение регионального семинара по реализации федерального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
Семинар будет проходить в формате вебинара на площадке IT-платформы производительность.рф (Microsoft Teams).
К участию в семинаре приглашаются руководители производственных процессов на предприятиях.
В рамках семинара представители Министерства экономического развития Российской Федерации, АНО «Федеральный центр компетенций», исполнительных органов государственной власти, ответственных за реализацию национального проекта в Югре, расскажут о том, какие возможности национальный проект открывает перед предприятиями–участниками.
Участие в национальном проекте дает возможность предприятиям – участникам национального проекта:
Для участия в семинаре необходимо:
- пройти регистрацию на IT-платформе производительность.рф (Microsoft Teams);
- подать заявку на участие в семинаре. Инструкция по работе с IT-платформой Производительность.рф (Microsoft Teams).
Предварительная программа семинара здесь.
Контактные лица по вопросу реализации национального проекта в автономном округе, а также регистрации и подключения к семинару:
16
июня, 2025
Новости сферы технологий и инноваций. 16 июня
11
июня, 2025
Поздравляем с Днём России! Процветания, светлого и прекрасного будущего!
11
июня, 2025
Резидент Технопарка развивает сотрудничество с китайской компанией и планирует открытие совместного производства
10
июня, 2025
Фонд содействия инновациям объявил о начале отбора проектов по конкурсу «УМНИК-2025»