Стать
резидентом
21
октября, 2019
Акселератор Технопарка Югры «e2-e4» приступил к приему заявок. Заполнить анкету участника можно до 15 ноября 2019 года на странице мероприятия: e2e4.tp86.ru.
Участниками акселератора могут стать резиденты АУ «Технопарк высоких технологий», малые инновационные предприятия, команды вузов, сузов, НИИ, ЦМИТов, студенты, аспиранты, молодые ученые, а также все, кто хочет раскрыть свой потенциал в сфере инновационного предпринимательства.
Акселератор «е2-е4» предполагает активное практическое освоение навыков разработки и питчинга стартап-проекта. Участники акселератора пройдут путь от поиска идеи до презентации проекта экспертам и инвесторам. Мастер-классы, семинары и практикумы, лекции и кейсы, эффективный нетворкинг, проработка бизнес-проектов под руководством индивидуальных менторов, и, в завершение, участие в заключительной питч-сессии перед экспертами и потенциальными инвесторами на полях Югорского промышленного форума 2020 – все это поможет оформить собственную идею в полноценный продукт и запустить конкурентоспособный и эффективный стартап.
Формат участия в акселераторе может быть, как очным, так и заочным, онлайн. Для тех, кто не сможет принять очное участие в мероприятиях акселератора, Технопарком будет открыт доступ к специализированным онлайн-ресурсам.
Программа акселератора составлена на основе 4-х модулей мероприятий:
Частота проведения практических мероприятий акселератора – 1-2 раза в месяц; основной блок – мастер-классы, семинары, практикумы, лекции и кейсы – пройдет до февраля 2020 года. На февраль запланирована промежуточная менторская сессия, по итогам которой будут отобраны лучшие проекты. Именно их команды получат поддержку индивидуального ментора, который будет курировать процесс подготовки к завершающему мероприятию акселератора – питч-сессии, запланированной на апрель 2020 года, в дни проведения Югорского промышленного форума, традиционно собирающего широкий круг экспертов и инвесторов.
По итогам акселератора «е2-е4» его участники приобретут знания и навыки, необходимые для успешного запуска и реализации стартапа. А наиболее проработанные проекты, которые будут представлены в ходе финальной питч-сессии, смогут претендовать, в том числе, на статус резидента АУ «Технопарк высоких технологий» и воспользоваться всем спектром его услуг. Кроме того, финалисты акселератора смогут получить рекомендательные письма оргкомитета акселератора, которые помогут им участвовать в конкурсах на предоставление грантовой поддержки, организованных исполнительными органами государственной власти и местного самоуправления автономного округа. Все участники акселератора получат сертификаты и сувениры/призы от организаторов и партнеров.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По вопросам участия в акселераторе «e2-e4» обращайтесь:
Адрес анкеты участника акселератора в сети Интернет: e2e4.tp86.ru
29
апреля, 2025
Технопарк провел серию встреч с предпринимателями, студентами и молодыми учеными Югры, посвященных Международному дню интеллектуальной собственности
29
апреля, 2025
Запуск конкурса «Cтарт-1» в рамках федерального проекта «Технологии»
28
апреля, 2025
События мира технологий и инноваций. 28 апреля
24
апреля, 2025
Резидент Технопарка займется разработкой полезных сладостей для детей