Стать
резидентом
15
августа, 2019
14 августа делегация Технопарка Югры во главе с директором Артёмом Столяровым в рамках рабочего визита в Республику Татарстан и укрепления сотрудничества познакомилась с деятельностью Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк» в Казани.
Директор ИТ-парка Антон Грачев провел экскурсию и рассказал о достижениях технопарка и ключевых направлениях его развития. Гости также посетили бизнес-инкубатор ИТ-парка и пространство коллективной работы «Точка кипения-Казань».
В ходе встречи представителям югорской делегации был показан проект резидентов Бизнес-инкубатора «Smart Metrics» – аналитико-интеллектуальная система, выполняющая функции анализа посетителей в торговой точке и осуществляющая контроль над соблюдением стандартов обслуживания.
Также делегация Технопарка Югры познакомилась с республиканским проектом по предоставлению государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
Фото: Пресс-служба Технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-Парк»
22
мая, 2025
Тренинги предпринимательских компетенций «Основы технологического предпринимательства «Starup Guide» в Югорском госуниверситете
22
мая, 2025
«ТехноЮгра: Время создавать»: интенсив-день для предпринимателей Югры пройдет в Сургуте
22
мая, 2025
Резидент Технопарка Югры разрабатывает технологию инкапсулирования гранул для нефтяной отрасли и сельского хозяйства
21
мая, 2025
Прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени» продлили до 1 июня