Стать
резидентом
28
июня, 2019
Источник: Портал малого и среднего предпринимательства Югры "БизнесЮгры.рф"
Этот проект для тех, кто не боится создавать что-то новое, брать на себя ответственность за результат, готов менять свою и жизнь других к лучшему, а главное точно знает, чего хочет в будущем.
Участниками конкурса могут стать предприниматели в возрасте до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одной компании. Предпринимательская деятельность должна осуществляться на территории автономного округа.
В 2019 году конкурсантов ждут следующие номинации: «Интернет предпринимательство», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Социальное предпринимательство», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Торговый бизнес», «Сфера услуг».
Заявки принимаются до конца августа на электронную почту: mpr@sb-ugra.ru.
Подробная информация о конкурсе, порядке и сроках его проведения размещена на портале бизнесюгры.рф, а также по телефону: +7 (3467) 333-143. Организатор проекта – Фонд поддержки предпринимательства Югры. Мероприятие реализовано в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «Развитие экономического потенциала».
19
июня, 2025
Фонд содействия инновациям совместно с Минпромторгом РФ открыл отбор проектов в сфере станкостроения «Старт-Ст»
18
июня, 2025
25 идей от студентов Югры борются за шанс изменить будущее! Итоги приёма заявок на конкурс «Студенческий стартап» - 2025
18
июня, 2025
Начался приём заявок на конкурс Фонда содействия инновациям «Старт-Пром»
17
июня, 2025
На VI очередь конкурса «Студенческий стартап» поступило 11,6 тыс. заявок