«Мой первый бизнес» – конкурс для молодых инноваторов - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

«Мой первый бизнес» – конкурс для молодых инноваторов

17

октября, 2018

Данный конкурс – уникальный инструмент для содействия развитию молодёжного предпринимательства в Российской Федерации, включающий в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

Суть Конкурса заключается в том, что каждый участник выбирает одно или несколько бизнес-направлений и проходит образовательный трек под руководством известных блогеров.

Направления:

  • Интернет-инициативы;
  • Блоги и влоги учащейся молодежи;
  • Инновации и инновационное предпринимательство;
  • Do it youself/ Сделай сам;
  • Music Production.

Конкурс проходит в период с 1 октября по 10 декабря 2018 года. Победители будут определены 25 декабря.

Правила участия в Конкурсе: участникам необходимо пройти регистрацию на сайте www.kapitany.ru и в личном кабинете оформить анкету с персональными данными. Кроме того, необходимо подписаться на сообщество «Капитаны» Вконтакте: vk.com/kapitany_konkurs.

Участников и призеров ждет множество подарков (игровые приставки, смартфоны, путевки в детские и образовательные центры, сувенирная продукция и многое другое).

Организатором Конкурса является Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Соорганизатор – Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «КАПИТАНЫ».

Конкурс проводится при непосредственной поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Министерства высшего образования и науки Российской Федерации, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, АНО «Россия – страна возможностей», Министерства просвещения Российской Федерации, Администрации Президента Российской Федерации, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП).