ООО «Финист-М» представило АПК «Меркурий» на Tech Pitch Day в Москве - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

ООО «Финист-М» представило АПК «Меркурий» на Tech Pitch Day в Москве

28

августа, 2018

К участию во второй части Tech Pitch Day, где стартапы, прошедшие предварительный отбор, выступили с питчем, был приглашен директор компании-резидента Технопарка Югры ООО «Финист-М» Олег Исмаилов (г. Мегион). Также в питч-сессии был представлены проекты Astera.In, LN Softlab, VR Concept, HoloGroup, DataNerds AI, BID Technologies, VR Professionals, Aripix Robotics, BFG Group и внутренний стартап «Кировского Завода».

ООО «Финист-М» представило экспертному жюри автоматизированный программный комплекс предиктивной аналитики производства нефтегазодобывающего предприятия «Меркурий», который в настоящее время является одним из лучших и востребованных на рынке программных комплексов. Это уникальный продукт, равного которому по функционалу нет в России и за рубежом. Программа предназначена для полной автоматизации работы специалистов любого нефтепромысла: от начала бурения скважины до ее текущего сопровождения. Но главным ее достижением является скорость обработки информации и предложение специалистам наиболее эффективного способа работы с фондом скважин. По сути дела, ПК «Меркурий» - это научная разработка, которая постоянно совершенствуется.

По информации Олега Исмаилова, в результате участия в Tech Pitch Day, где на фоне других участников ООО «Финист-М» выступило достойно , югорская компания получила приглашения от трех различных ресурсов с предложениями о сотрудничестве, в том числе, приглашения к участию других специализированных питч-сессиях.

Материалы:

Программные продукты ООО «Финист-М»

Видеозапись Tech Pitch Day

________________________________________________________________________

Об организаторе Tech Pitch Day

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) – российский фонд венчурных инвестиций. В портфеле фонда более 300 компаний. Инвестирует в технологические компании на ранних этапах развития pre-seed, seed, раунд A от 2,5 до 324 млн рублей. Оказывает стартапам образовательную и экспертную поддержку. Участвует в разработке методов правового регулирования интернет-бизнеса и венчурной отрасли.

Медиабиблиотека проекта