Торгово-промышленная палата Югры приглашает предпринимателей принять участие в окружных конкурсах «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры» 2018 года - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Торгово-промышленная палата Югры приглашает предпринимателей принять участие в окружных конкурсах «Лучший товар Югры» и «Лидер бизнеса Югры» 2018 года

17

августа, 2018

В конкурс «Лучший товар Югры» входит более 30-и номинаций. Охвачены практически все востребованные сферы – от кондитерского бизнеса до туризма, от IT-услуг до нефтяной отрасли. Шанс победить есть у каждого предпринимателя. Даже у тех, кто только вышел на рынок, ведь оценивают в первую очередь качество продукции!

В этом году вместе с экспертными заключениями и рекомендациями победителям будет презентован брендбук конкурса «Лучший товар Югры», а их продукцию и услуги в 2019 году представят на торгово-закупочных сессиях Торгово-промышленной палаты Югры.

Лауреатов среди производителей пищевых и сельскохозяйственных товаров рекомендуют к участию в проекте Торгово-промышленной палаты России «Агро - за качество!».

Для амбициозных компаний, которые занимают доминирующее положение на рынке, идеально подойдет конкурс «Лидер бизнеса Югры». Здесь жюри оценивает не только продукцию, но и социально-экономические показатели предприятий, их конкурентоспособность, выход на международный рынок, создание рабочих мест и среднюю заработную плату.

Победители конкурса представят Югру на всероссийском конкурсе «Золотой Меркурий». И могут претендовать на национальную премию в области предпринимательской деятельности!

Также, победителям окажут рекламную поддержку, включая размещение информации в официальных каталогах, бюллетенях, а также на сайте конкурса, органов государственной власти региона и Торгово-промышленной палаты Югры.

В номинациях: «РЫБА И РЫБНАЯ ПРОДУКЦИЯ», «МЯСО И МЯСОПРОДУКТЫ», «ДИКОРОСЫ», «ПУШНО-МЕХОВЫЕ СЫРЬЁ И ИЗДЕЛИЯ», «ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДЕРЕВА», «ИЗДЕЛИЯ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОМЫСЛОВ И СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ» предпринимателям-победителям конкурса будут выделены гранты по 300 000 рублей.

Заявки на участие в конкурсах принимаются до 30 сентября по электронной почте: tpphmao@tpphmao.ru и по телефону 371-883.

Подведение итогов конкурсов и торжественная церемония награждения победителей по традиции состоится на окружной выставке-ярмарке «Товары земли Югорской» в день празднования 88-й годовщины образования Югры, 8 декабря 2018 года.

image description Документы
Положение_"Лучший товар Югры"_2018.pdf