Технопарк провел курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов предприятий Югры, производящих продукцию из растительного сырья - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

Технопарк провел курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов предприятий Югры, производящих продукцию из растительного сырья

8

июня, 2018

Всего на курсах прошли обучение 10 человек – руководители и специалисты 6 югорских предприятий.

Образовательные мероприятия проводились в очно-заочной форме, с применением дистанционных технологий обучения, в объеме 36 академических часов. Очная – завершающая часть состоялась 7 июня 2018 года в Технопарке высоких технологий.

В качестве преподавателя курсов была приглашена Посокина Наталья Евгеньевна, кандидат технических наук, зав. лабораторией технологии консервирования Всероссийского научно-исследовательского института технологии консервирования –филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН.

Как отмечают организаторы, в результате работы курсов была достигнута главная цель – повысился профессионализм и компетентность руководителей и сотрудников компаний, работающих в сфере производства продукции из растительного сырья на территории Югры. Слушатели курсов, в свою очередь, отметили большую практическую значимость образовательных мероприятий, участниками которых они стали: повышение профессионального уровня и мастерства являются одними из ведущих аспектов ведения бизнеса. После вручения удостоверений о повышении квалификации участники выразили уверенность в том, что полученные знания и навыки ускорят процессы развития их компаний и продвижения продукции на рынке.

Медиабиблиотека проекта