10-11 апреля 2018 года в рамках Югорского промышленного форума на базе Технопарка пройдет совместный семинар Роспатента и Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

10-11 апреля 2018 года в рамках Югорского промышленного форума на базе Технопарка пройдет совместный семинар Роспатента и Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС)

4

апреля, 2018

В рамках семинара будут обсуждены такие вопросы, как эффективное управление нематериальными активами в повышении конкурентоспособности, роль инновационных бизнес-инкубаторов, значение товарных знаков и промышленных образцов в создании имиджа компании, коммерциализация прав интеллектуальной собственности, роль патентной информации в бизнес-стратегии и др.

В ходе семинара эксперты и специалисты ответят на вопросы участников, а также пояснят особенности нормативно-правового регулирования в этой области, помогут разобраться в правоприменительной практике. Участие в семинаре могут принять патентные поверенные, изобретатели, патентообладатели, специалисты по маркетингу интеллектуальной собственности, бизнесмены, инвесторы, студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели вузов, в которых вопросам интеллектуальной собственности уделяется соответствующее внимание, а также все заинтересованные лица. По итогам мероприятия слушатели получат сертификат об участии в семинаре.

Рабочий язык мероприятия — русский.

Мероприятие состоится в Ханты-Мансийске, по адресу: ул. Студенческая, дом 27, АУ «Технопарк высоких технологий», ауд. 111.

Координатор семинара в Ханты-Мансийске - патентный поверенный РФ Ефанов Максим Викторович.

По вопросам участия в семинаре обращайтесь по телефону или по электронному адресу: (3467) 36-18-78, e-mail: m_efanov@tp86.ru.

Программа семинара