Стать
резидентом
5
декабря, 2017
Стартовал отбор участников первой акселерационной программы Фонда поддержки социальных проектов. На льготное финансирование по итогам акселератора смогут претендовать до 50 проектных команд. Заявки на участие в акселерационной программе, организованной Фондом поддержки социальных проектов совместно с ФРИИ и АСИ, принимаются с 4 декабря 2017 года до 18 января 2018 года.
Фонд будет предоставлять беззалоговые займы сроком на 1 год в размере от 500 тыс. до 3 млн. рублей. Проекты, претендующие на финансовую поддержку, должны иметь бизнес-составляющую - обладать потенциалом самоокупаемости и масштабирования.
Организаторы акселерационной программы будут измерять социальную составляющую проекта как по сфере его реализации (образование, здравоохранение, социальное обслуживание и защита, культура, спорт, экология и т.д.), так и по масштабу социального воздействия.
Этапы отбора и даты участия в программе акселерации:
Подробнее на официальном сайте: http://akselerator.fundsp.ru/
7
ноября, 2025
В Югре впервые пройдет региональный этап Фестиваля креативных технологий и Технофорума «АртПром»
7
ноября, 2025
Резидент Технопарка Югры запатентовал сразу три уникальных рецепта соусов и заправок
6
ноября, 2025
Стартовал конкурс на предоставление грантов губернатора Югры в сфере IT 2025
6
ноября, 2025
Фестиваль молодежных технологических проектов Технопарка «Сколково» SK Challenge