"Товары Земли Югорской" – окружная выставка-ярмарка - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

"Товары Земли Югорской" – окружная выставка-ярмарка

8 - 10

декабря | 2023

С 8 по 10 декабря в Ханты-Мансийске состоится выставка-ярмарка окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской».

В рамках деловой программы выставки-ярмарки запланировано проведение координационного совещания с участием предприятий АПК и пищевой промышленности, торгово-закупочная сессия с федеральными торговыми сетями.

Порядка 200 предприятий Югры станут участниками выставки-ярмарки, товары которых посетители смогут попробовать и приобрести по доступным ценам.

Уже во второй раз для участников выставки-ярмарки проводится конкурс пищевой продукции «Лучшие вкусы Югры» с призовым фондом 1 млн рублей. Конкурс состоит из 6 номинаций: «Хлебобулочные изделия», «Кондитерские изделия с отделкой», «Мясные и колбасные изделия», «Молоко и молочные продукты», «Рыба и изделия из рыбы», «Дикоросы», которые включают в себя 13 подноминаций. В каждой подноминации определится один победитель по итогам экспертной оценки и один победитель по результатам народного голосования. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 декабря. Для удобства участников и гостей выставки-ярмарки мы собрали всю актуальную информацию в одном месте tzu.ugraforum.ru.

Организаторами мероприятия являются Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Фонд развития Югры, КВЦ «Югра-Экспо».