TECH WEEK - конференция и выставка об инновационных технологиях для решения задач бизнеса в Москве (Сколково) - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

TECH WEEK - конференция и выставка об инновационных технологиях для решения задач бизнеса в Москве (Сколково)

31 - 2

июня | 2022

         3 дня погружения в мир технологий для бизнеса:

  • Мультиформатная конференция
         Инновации, которые еще не применяют ваши конкуренты

Погрузитесь в мир цифровых технологий для бизнеса. Кейсы и бизнес-задачи от прогрессивных игроков рынка.
— более 300 тематических докладов
— воркшопы
— панельные дискуссии
— ответы на вопросы
  • Выставка технологий и сцена демо решений
Более 150 представителей рынка на территории конференции расскажут о себе и поделятся опытом. Найдите то, что необходимо вам для развития, заключите выгодные партнерства или сотрудничества, а также ознакомьтесь с инновационными решениями во время выступления участников выставки на сцене демо решений.
  • Карьерные консультации
Индивидуальная сессия с ведущими HR-специалистами из технологичных корпораций.

Получите информацию о вашем развитии, составьте карьерный план на полгода вместе со специалистами из М-Видео, Mail.ru и др.
  • AfterParty Tech Week
Масштабное завершение культурной программы конференции. Закрытое мероприятие для технократов, на котором соберутся топ представители сферы. Знакомьтесь, находите полезные контакты, получите полезную обратную связь и просто танцуйте под хорошую музыку.
— музыкальное шоу от Краснознаменной дивизии имени моей бабушки
— форматы для нетворкинга
  • Speed Networking
Новый формат бизнес общения в формате speed dating. За 30 минут познакомьтесь с 10 представителями бизнес сообщества.

На общение пары участников дается 3 минуты, то есть по полторы минуты на каждого. За это время необходимо понять — можете ли вы быть полезны другу другу и обменяться визитками. Проведите время с пользой!
  • Менторская гостиная
Получите индивидуальную 30-ти минутную сессию с разбором вашего кейса от экспертов в сфере инновационных технологий, чье время стоит дорого

Более двадцати экспертов-практиков разберут ваш бизнес по кусочкам. Помогут найти точки роста и новые полезные контакты.
  • Random Coffee
Знакомьтесь только с теми, кто соответствует вашим интересам.

Специальный формат при поддержке Random Coffee позволит обрести новые бизнес-знакомства, пообщаться с единомышленниками, узнать новое о своей сфере и кейсах для бизнеса.
  • Онлайн платформа
Видеозаписи докладов и презентаций мероприятия в удобной форме

По итогам конференции вы получите доступ к видеозаписям всех докладов, что позволит еще глубже погрузиться в тему конференции и при необходимости вернуться к материалам после конференции.
  • День Обучения
Практикумы позволяют подробно погрузиться в тематику цифровых технологий и сразу составить дорожную карту внедрения технологий в вашей компании.

Каждый практикум - это 1.5 часа погружения в небольшой группе. По итогу обучения вы получите сертификат о повышении квалификации.

Сайт конференции