IV Международная конференция «Ягоды России 2021» в Сочи - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

IV Международная конференция «Ягоды России 2021» в Сочи

25 - 26

февраля | 2021

Контактная информация

Получить более подробную информацию, ознакомиться с обновлениями программы, предложить актуальную тему доклада или дискуссии для включения в программу конференции, а также зарегистрироваться в качестве участника мероприятия вы можете по телефону: +7 (495) 729-3080 или электронной почте: info@berry-union.ru.

Принять участие
Принять участие

25 - 26 февраля 2021 года в г. Сочи состоится IV Международная конференция «Ягоды России 2021», организованная Ягодным Cоюзом и информационным агентством «FruitNews». Мероприятие будет проведено в гибридном офлайн и онлайн формате.

В конференции примут участие производители и переработчики ягод, поставщики рассады и саженцев, удобрений, средств защиты растений, услуг, оборудования и материалов для выращивания, упаковки и переработки ягодной продукции, предприятия оптовой и розничной торговли, научные и образовательные учреждения, представители СМИ.

Место проведение конференции - отель «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA», расположенный по адресу: г. Сочи, ул. Черноморская, д. 4 (въезд со стороны ул. Гагринская, seagalaxy.com).

Ссылка для входа в онлайн версию конференции будет направлена зарегистрированным участникам за несколько дней до начала мероприятия.

В основную программу конференции 25 и 26 февраля включены следующие темы:


  • Проблемы производителей в сезоне 2020, накопленный опыт и выработанные решения
  • Питание и защита ягодных культур
  • Качественный посадочный материал для ягодоводства
  • Интенсивное выращивание малины и ежевики
  • Машины и оборудование для выращивания ягод
  • Жимолость, облепиха и другие культуры

26 февраля в рамках конференции с 10:00 до 12:00 будет проведено Общее собрание участников Ягодного Союза.

25 февраля по окончании основных сессий конференции состоится фуршет.


Часть сессий дополнительной программы конференции, посвященных особенностям производства ягод за рубежом и отдельным технологиям выращивания ягодных культур, будут организованы в онлайн формате в период с 8 по 12 февраля 2021 г.

Помимо традиционной для мероприятий Ягодного Союза экспозиции посадочного материала, товаров и решений для ягодоводства на конференции будет организована выставка специализированной техники. Онлайн участники мероприятия смогут осмотреть выставку и познакомиться с экспонентами в рамках специальной трансляции в перерывах между сессиями конференции.