18-22 марта в Технопарке пройдет второй этап обучения руководителей и специалистов промышленных предприятий Югры в сфере повышения производительности труда - Технопарк высоких Технологий ХМАО-Югры

Стать
резидентом

Стать
резидентом

18-22 марта в Технопарке пройдет второй этап обучения руководителей и специалистов промышленных предприятий Югры в сфере повышения производительности труда

18

марта | 2019

IMG_6450.JPG

В рамках реализации портфеля проектов «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» на базе регионального центра компетенций АУ «Технопарк высоких технологий» с 18 марта по 22 марта 2019 года состоится 2-й этап обучения руководителей и специалистов предприятий автономного округа.

Даты обучения

Категория слушателей

Наименование программы

18-19 марта 2019 г.

Руководители

Система запуска и сопровождения проектов повышения эффективности для руководителей

18-22 марта 2019 г.

Специалисты

Повышение операционной эффективности и оценка уровня производственной системы для линейных руководителей и специалистов

Во время проведения обучения 19 марта 2019 г. специалисты предприятий выступят с защитой своих проектов по повышению производительности труда и  будут подведены итоги конкурса на включение предприятий в портфель проектов.

В обучении примут участие 10 промышленных предприятий автономного округа.

Обучение проводят преподаватели Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Академия АйТи», г. Москва.

Место проведения обучения: АУ «Технопарк высоких технологий», ул. Студенческая, д. 27, каб. 218, 311.

Контактное лицо для справок: Ермолаева Елена Геннадьевна, методист регионального центра компетенций; тел.: (3467) 36-18-76, e-mail: e_ermolaeva@tp86.ru.